МТС

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Сегодня зашла в это отделение закрыть симки, сначала встала в очередь к "тучной" девушке. Имя не запомнила увы, но сегодня она там одна была-темненькая и полноватая, из сотрудников. Передо мной муж и жена покупали телефон, им эта сотрудница говорила в открытую, что они не могут купить без доп.страховки телефон. Я смотрю, видно, что покупателям сложно с деньгами, и они пытаются по хорошему выяснить почему они должны оплачивать доп.страховку, а им без объяснений, делая голос грубее, дабы более убедительно воздействовать на клиента-нужно покупать с доп.страховкой. Мне стало по человечески жаль этих клиентов, может у них кредиты висят или деньги последние, сказала правду, что по закону они не обязаны покупать эту доп.страховку, что зачем вы навязываете так грубо это клиенту. Что же тогда началось... При клиентах сотрудница налилась злобой и жутким голосом мне сказала-значит сейчас эта девушка будет оплачивать эту доп.страховку из своего кармана! Офигеть вообще! Спросила, это где законодательно такое прописано, покажите мне. Надо было вызвать администратора магазина. Как и обещала-пишу здесь отзыв. Только я насчитала 2 факта нарушения законодательства со стороны этой девушки продавца в тот момент времени. В общем, сотрудница тогда разозлилась и прошипела злым голосом и глядя как на врага народа - и вообще не с вами общаются. А это не важно, т.к. в этой ситуации я поступила правильно, закон нарушала сотрудница, к клиентам относилась как к какому то, уж извините, гОвну.

• Что вы так цепляетесь за ее тучность? Я просто не понимаю, возможно у человека проблемы со здоровьем . А если бы вы были такой! ? Меня эта девушка осень хорошо обслужила !!! Помогла, это был третий салон в который меня отправляли.

• Вы неверно поняли комментатора отзыва - почитайте отзывы до этого комментария других пользователей, и вам в связке все станет ясно. "тучность" просто для обозначения конкретного сотрудника и лица компании, и всего лишь. А вы сразу про вес и проблемы со здоровьем, не про это написано ведь, умейте читать и понимать.

• Повестка в карательные органы "прикусывает" хамский язык продавца. Незнание закона не освобождает от ответственности. Человек понимает только тогда, когда получает судимость, когда у него конфискуется имущество, когда он лишается лицензии, когда лишается прав на управление транспортными средствами т.д.
    Но ещё лучше поймёт хамло , что оно не право, когда его сделают невыездным. Представьте ситуацию, господа. Некая хамка 2 раза в год отдыхает в жарких странах, а тут раз и получи за хамство чёрную отметку в загранпаспорт бессрочно. Это хуже судимости, она хоть гасится через определённый срок.