МТС

"Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки"

А вот сотрудникам данного салона МТС - стыд и срам! Как сказал бы дорогой Корней Иванович.

Долго не хотела писать этот отзыв. Он несколько деликатный. Но поскольку захожу туда стабильно раз в месяц положить деньги на телефоны всей семье, решила. Неловко, все же.

Заходишь в помещение и попадаешь словно в раздевалку не самого презентабельного спортивного клуба. Сотрудники - молодые парни и девушки. Первый раз, когда я почувствовала сей естественный "аромат", подумала, может кто из клиентов заходил (дело было летом), но когда мимо меня пробежал паренек с телефоном, было ясно где крыса сдохла. Так, с лета, ничего не меняется. Как они сами там работают, не представляю.

Если уважаемое начальство как-то поздравляет своих сотрудников с Новым Годом, советую им вместо новогодних премий подарить гель для душа и дезодорант. Хороший повод. Может, намек поймут.

Сегодня попросила разменять деньги - отказали, не мотивируя почему. Разменянные собиралась тут же использовать, в платежке - оплатить их услуги.

Как правило все сотрудники сидят толпой за стойкой. Очереди собираются нехилые, не видела, чтобы сами предлагали помощь растерянным покупателям у витрин. Брала пару лет назад здесь телефон, мне очень плохо обрезали сим-карту (почему-то микро в наличии не было, делали из обычной), она отходит периодически. Давно надо было поменять, все забывала.

Обслуживание более чем ненавязчивое, граничащее с безразличием. Цены не сравнивала. Для меня удобно расположение, поэтому хожу только сюда, дабы делать операции с мтс без комиссии.

Ну а, вернувшись к основному "гвоздю" моего отзыва - да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое, дорогие сотрудники филиала МТС!