МТС

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1
  • Завод телевизоров 50 м

Купила в салоне МТС по адресу: Свободный 1-телефон с услугой чтения флэш -музыки,числа 15.02.14г. .Услуги этой на самом деле в телефоне не оказалось. Сдала на проверку с договоренностью после обменять на другой телефон Уже третий месяц не обменивают и не возвращают деньги Обходите стороной этот салон. Фамилии свои не сообщают ( по видимому военный объект) Создала эту ситуацию блондинка -старшая

• Видимо одна и та же "девушка -старшая" блондинка. С мтс лучше дел не иметь:( Не честная компания:( Гнилая! :(

• Согласна, она меня 1,5 года назад обула -забрала телефон на проверку недостаток подтвердился Но деньги не вернула телефон не поменяла а дефектный я не стала забирать Этой весной ее не было.Доверия к это фирме в минусе-ниже нуля