МТС

Сеть салонов связи
  • Телевизорная, 1
  • Завод телевизоров 50 м

Довольно часто захожу в этот магазин, вижу много негативных отзывов, и вот решила написать свой. Итак начну.

1.Салон уютный, рядом с остановкой. Очереди наплывами, так что можно зайти и тебя довольно быстро обслужат. Единственный на мой взгляд минус, это компьютеры персонала.они у них вечно висят. Я конечно понимаю что ребята сотрудники не виноваты, они и сами не прочь чтоб все было быстро, но мне не понятно как компания с миллионами не может купить нормальные компьютеры. Взять мегафон, в котором на моей памяти ни разу ничего не зависло.

2. Очень дружелюбные продавцы, всегда помогут с вопросами. Отдельно могу отметить Марию, Владимира (отдельное спасибо за помощь в решении моего вопроса) и Дмитрия. Ребята стараются и видно что им важны клиенты, чего не скажешь о соседнем мтс в торговом центре.

А в целом хороший салон, мне нравиться сюда заходить, надеюсь все так и останется и я не разочаруюсь.

С уважением, Анна.