МТС

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Сев писать отзыв о салоне, увидел, что четыре года назад я уже писал о нем)) С интересом перечитал, оу, оказывается, тогда был совсем печальный опыт общения с ними, хотя я и забыть успел об этом. Теперь же чуть лучше получилось.

Покупал телефон для мамы в этом салоне. Производитель и модель были определены заранее, поэтому с этим к консультантам не обращался. Вообще удивлен был отсутствием самсунгов в ряде федеральных сетей города, и обрадовался увидев всю их линейку здесь.

- ну видимо в плюс можно сразу поставить наличие самсунгов, так как кроме как здесь и в М-Видео, если не ошибаюсь, их больше нет;

- достаточно много консультантов, не смотря на большой поток посетителей;

- из минусов все как обычно, всяческие разводки на доп услуги и прочее. Пленку/стекло я и так хотел взять. А вот касаемо сим-карты МТС - это интереснее. Со слов продавца она идет бонусом к телефону. Мне она по сути без надобности, мы не являемся клиентами данного оператора, да даже, если бы и являлись - смысл?🤔 Консультант, во время того, как оформлял телефон, спрашивает:

- Вы не возражаете, если я сим-карту оставлю себе?

- Да без проблем, мне она без надобности.

На том и порешили, но уже потом, дома, просматривая чек, я вижу, что симка в нем пробита отдельно от телефона, соответственно и сам аппарата стоит на эти 100 рублей дешевле. Из чего я делаю вывод, что, если докапаться, то можно было бы купить телефон дешевле на сотку, отказавшись от сим-карты на начальном этапе. А может и нет, кто поймет этих продажников. Но, как говорится, осадочек-то остался😏

В целом, покупкой доволен, потому и оценка наверное хорошо.