МТС

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

С месяц назад, мой рабочий Lenovo накрылся медным китайским тазом, не сморя на то, что я его только 2 месяца как забрал из гарантийного ремонта.

Решил купить нечто европейское и выбрал Alcatel Idol с переворотом экрана на 360+ градусов. Пробив ценники, оказалось что ближе и дешевле всего было в МТС в "Планете".

Приехал. Девушка консультант...

Приехал. Девушка консультант показала телефон, все расказала, практически ни чего не навяливала в нагрузку. Телефон я купил. Но, в тот момент действовала волшебная акция от МТС, по которой я мог купить еще и симку, и тогда 2100 рублей с цены телефона мне зачисляли на нее как абонплату за ближайшие 7 месяцев. Сразу не отходя от кассы я отключил всякие "Гудки", "Звонки" и т.д. За которые берется дополнительная копейка.

Поехал в последнюю пятницу на дачу, и остался там без связи. Вечером пришло СМС, что симка заблокирована с балансом -15,50 рублей. Че за фигня, подумал я, и попытался подключить доверенный платеж. Он не подключался. Дозвониться в поддержку МТС - не реально.

Промаялся два дня, и явился сегодня в этот отдел.

Всеоказалось очень просто - МТС подключили мне услугу "Гудок" сами. И ненавязчиво начали брать с меня денежки. То, что я двумя неделями ранее ее лично отключил - им пофиг!

В итоге - внес ровно 15.50 через кассу . Все заработало. Но, я уверен, что это мошнничество чистой воды. Из разряда навязанной услуги или типа того.

Поставлю 3 звезды за хорошего консультанта и приятный телефон. Сама компания - полнейшая хрень.

PS. Нагиеву за рекламу хрени - незачет!