МТС

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Никогда не писал отзывы по поводу работы ну тут меня порвало! Обратился в этот офис с просьбой наклеить на экран пленку. За все про все взяли 1000 руб. сумма все же не большая, но деньги. На следующий день пленка просто отлетела. Приехал показать качество работы, думал переделают и все. Но не тут-то было, юноша мне сказал клеил не я, а другой человек вот он появится и к нему все претензии. Но логично будет задать им вопрос, а если этот человек не придет, то что ответ: - Ни знаю, пишите претензию написал 22.04.15, а работы были сделаны 21.04.15. По закону рассмотрение жалобы 10 дней. Знаете когда пришло сообщение о прибытие в офис по моей претензии 27.05.15. Ну ладно приезжаю, обращаюсь к девушке за стойкой с просьбой дать ответ, УГУ и мне пришлось 45 минут пропарится там, после чего мне выдали:- Мы ничего не нашли, приезжайте с чеком что-нибудь сделаем. Вот так сервис. И вообще сколько раз обращался в этот салон, постоянно ждешь по 30-40 минут, куда-то продавцы убегают, снова прибегают до тебя нет дела. Хочу чтобы руководство МТС как-то обратило на это внимание не в тайге же живем и вывесили свои телефоны, по которым можно к ним обратится по качеству обслуживания. А то на вопрос продавцу, кто у Вас руководитель дайте телефон в ответ мы тут все старшие обращайтесь или не обращайтесь. Офис конечно лечить надо.