МТС

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Как всем уже известно, на выходных преобретали телефон. Выбор остановился на этом салоне. Паренек нам попался активный, все рассказал, показал. Не долго думая, согласились на покупку - расчитали, пленку на телефон поклеили. Захотели мы к покупке чехол, так этот молодой человек еще и позвонил в островок МТС, который тоже находится в Планете, чтобы нам не зря бегать про ТРЦ туда-сюда, сказали, что точно должен быть! Подошли туда, а нас там уже ждут! Организовано работаете - это плюс!
Минус один и лично для меня очень жирный - все модели представлены в единственном экземпляре.

P. S. Телефон хороший, действительно прост в использовании, как нам и говорили! Спасибо приятному консультанту! НО: мне кажется, или поклейка пленки у вас действительно немного дороговастенькая процедура?