МТС

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Если бы можно было поставить оценку -5 - сделал бы!
Пришел купить телефон, который видел за день до этого по цене 16 250 руб., прихожу - цена так и стоит 16 250 руб.
Подзываю консультанта-девушку, спрашиваю "Есть такие телефоны, но не с витрины?" - девушка пошла посмотрела и вернувшись сказала, что нет, но предложила посмотреть с витрины со словами "Они даже не включались ни разу". Но хорошо думаю - вид если новый, что не взять то...
Какого же было мое удивление, когда телефон даже не включался от того, что батарея разряжена... Вроде они с завода приходят в полузаряженном состоянии... Ну да ладно - могу и ошибаться :)
Пока девушка разбиралась с зарядкой я из интереса спросил - почему у Вас такая цена низкая - в 98% магазинов ценник на него 23 000. Она ответила, что курс доллара скачет и цены соот-но тоже.
Ладно, пока суть да дело, телефон зарядился: первое что ринулся проверить - камера и тут меня ждал первый сюрприз - как утверждала консультант "Они даже не включались ни разу", но каким-то магическим образом туда попали фото магазина, клиентов и пр. Осмотрел телефон полностью - нареканий нет - новый (не считая чьих-то фото).
Начинают оформлять покупку и тут выскакивает 2-ой сюрприз, со слов девушки "Ой, а Вы знаете он стоит 22 990 руб., наверно ценник не успели поменять". Это шок... Я мог конечно настоять и сказать, что по ЗПП они обязаны мне продать телефон по той цене, которая на витрине, но не стал делать этого из-за первого сюрприза :)
Мне было конечно предложено посмотреть другой телефон, но извините - в месте, где клиентам дурят головы я НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!! Перешел дорогу и купил в "Media Markt" эту же модель за 17 000...