МТС

Сеть салонов связи
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

В очередной раз я осталась возмущена работой этого офиса. Теперь несколько раз подумаю, прежде чем решу приобрести здесь сим-карту 🤔
Весной подключила номер, попользовалась пару месяцев и пошла в офис МТС, чтобы расторгнуть договор, предварительно погасив образовавшуюся задолженность. Сотрудник компании, Зайцев Р.А., долго что-то заполнял, после чего заявил, что номер отключат через пару дней. Помня, что несколько лет назад я также отключала номер в данном офисе, но с меня продолжили снимать абонентскую плату, я попросила его распечатать мне копию заявления на расторжение договора и не ошиблась в своём решении. В итоге месяц спустя я снова получила смс-уведомление о задолженности, а, позвонив в службу техподдержки, узнала, что никакого договора о расторжении передано не было. Чудесно. Это что, политика компании? Удивительно, почему сотрудники творят подобный произвол. Вроде это не частная лавочка, а серьёзная компания, значит, нужно обеспечивать работу сотрудников должным образом. Спасибо, что испортили мне настроение