МТС

Сеть салонов связи
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Ужасный персонал. Хотела уйти с корпоративного номера . Меня попросили написать заявление и ждать 2 недели пока меня переведут на физ. лицо. Спустя 2 недели я приезжаю туда с вопросом: почему меня до сих пор не перевели? На что был ответ а вашего заявления и вовсе нет. После, со мной связались и сказали что нашли его. Я попросила контактный телефон парня который принимал у меня заявление. Его звали Александр . Его ответ: а у вас не хватало какой то бумажки и я положил ваше заявление куда то.... Я была в шоке!!! Я и номер оставляла им.. Неужели нельзя было от звониться?? Ведь фирма на которой была зарегистрирована сим карта платила за меня, и у меня с ней была договоренность на 2 недели оплаты.. Мне сказал этот Александр что мое заявление все таки пустят в ход но нужно ждать еще 2 недели.. Я переругалась со всеми.. Оставила в call центре 'доброе' сообщение про их МТС. Вообщем пере отключили и даже потом позвонили и подарили мне какие то бонусы. Пусть они ими давятся)) я переоформила сим карту на другого оператора не меняя номера 🙅