МТС

Сеть салонов связи
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Что-то непонятное происходит в этом салоне. У меня сломалась сим карта, пришла попробовать восстановить её, сохранив номер. Сим карта зарегистрирована на мою маму, поэтому в доступе мне отказали, в принципе, этого я и ожидала. Решила не тратить время и купить новую сим карту. И тут я совершила ошибку: я не уточнила стоимость, а просто ознакомилась с тарифным планом, выбрала номер и стала ждать, пока консультант закончит оформлять бумаги. Не уточнила, потому что обычно покупка карты - копеечное дело. Сколько полагалось к оплате мне не сказали, просто спросили, какой будет расчёт, наличный или нет. Поэтому, дала тысячу и стою себе. В итоге, после подписанных мною бумаг, мне дают файл с ЧЕТЫРЬМЯ сим картам и сдачу 600 рублей. Одна карта основная, остальные - "подарочные", мол, я могу их подарить кому-нибудь или просто проговорить и закрыть номера (на каждой карте по сто рублей) . Видимо, магазин не справляется с планом продаж, поэтому происходит то, что происходит. Естественно, я бы уже не смогла предъявить никаких претензий из-за того, что сама не поинтересовалась, но и меня не оповестили! Сначала расстроилась, но потом решила, что просто воспользуюсь чудесной услугой и переведу средства с этих карт на основную. Но так делать нельзя, однозначно. Кстати, консультант была та же, что и в отзыве ниже.