МТС

Сеть салонов связи
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 310 м

Здравствуйте.13.02.15 зашла в салон мтс с целью преобрести сим-карту на планшет. Продавец-консультант Снегирева Елена меня попыталась обслужить, взглядом и всем своим видом показывала свою неприязнь и незаинтересованность в своей работе как специалиста (как будто я прохожего остановила на улице и спрашивала то,что он не знает вообще) на просьбу объяснить какой и что из себя представляет тариф Елена отвечала вяло,тихо и с щипоткой хамства. Толком я ничего не поняла,(благо у меня есть родные, которые смогут все объяснить нормальным тоном, четко и внятно)Мда,этот продавец-консультант изрядно подпортил настроение и потратил около получаса моего времени.
В стране кризис, много людей нуждается в работе,а тут какие-то Елены наплевательски относятся к своей.Начальству рублем нужно наказывать таких сотрудников.Чего удивляться пятница 13ое ведь.
В общем всем знакомым и вам советую обходить стороной этот так называемый 'салон' .
Всем хорошего настроения и обходите хамов стороной)

• Не понимаю от куда у вас такая не приязнь к данному сотруднику! милая добрая девушка.
    год уже обслуживаюсь в этом офисе и не раз наблюдада как люди приходят и с порога начинают орать. на сотрудника смотришь а он не понимает почему на него орут. они то не виноваты!. И таких людей негативных очень много. которые приходят и им лишь бы поорать. а у сотрудника стресс.