МТС

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Дошли-таки руки и до этого "островка счастья", что возле H&M в Планете.
Первый раз обратились сюда на мой ДР, ибо из обилия предлагаемых смартфонов, "лег в руку", как родной, только один ARK, найденный в этом отделе, и тут первый негатив, в виде сотрудника с говорящей фамилией Шпет. Он вынес весь мозг, попытками отговорить от покупки телефона, что понравился мне и потугами "впарить" Fly за большую сумму. В итоге, сей персонаж, уяснив, что я буду брать то что хочу я, и на навязываемое я не реагирую, стал демонстративно тянуть время и отвлекаться на других подходящих поглазеть, покупка по итогу заняла ЧАС!!!! Серьезно? Что за поведение, ты на мне план продаж решил сделать?!
Попытка №2. Оценив качество телефона, на матушкин ДР было принято решение взять ту же марку ( от чего-то в других магазинах не встречали) взять было решено в кредит, продавец попался, хвала всем святым другой, Сергей оказался чудным юношей, но о нем чуть позже.
Ибо с кредитом вышла эпопея:
-заполняем заявку, ждем ответа от банка
-звонок, на том конце провода халда, которая на просьбу говорить чуть громче начала орать и нервничать, терпим... отвечаем на вопросы об уплате налогов США (Эм, кому?.. Я в РФ!), резюме :"Через 2-3 минуты перезвоним с решением" и бросила трубку O_o
-Ждем... Ждем.. Прошлись по ТЦ, нашопились, ждем... поглядывать на телефон надоело, проверять наличие "антенок" и недоумевать, что уже 2 часа прошло...
-Вернулись к островку, получили ответ от продавцов, что надо дождаться, пардонте, мол...Плюнули, поехали домой, решили вернуться завтра.
4 часа спустя, звонок: "мы от банка!".. опять череда вопросов, уже без США)))) оператор адекват, подрываемся и мчим обратно в Планету
-Там уже уставший продавец Сергей(один остался), держится изо всех сил, быстро оформляет сделку, попутно отвечает на вопросы подходящих клиентов, приветствует инкассаторов, пытается даже улыбаться нам... Мы уже улыбаться не в состоянии...
В общем, беда... Благо телефоны хорошие и адекватная цена, за нового продавца + тоже
Поработайте над сервисом господа...