МТС

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 62 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 310 м

Вчера явно был не мой день. Лишилась я своей симкарты мтс и решила завести новую. Обратилась в этот филиал в начале десятого утра, оказалось, что цена на мой тариф повысилась в 1.5 раза, ладно, думаю, не в деньгах счастье, приобретаю. Отдаю 700 рублей, потому что 600 рублей абон плата и 100 рублей за саму сим, правда 50 рублей вернули таки на счет. Став счастливой обладательницей новой симкарты, я сразу вставила ее в телефон и вот, косяк, не работает. Благо, уйти не успела, говорю консультанту мол так и так, не пашет, как без связи мне теперь жить??? Барышня конечно подсуетилась, выяснять начала, оказалось что именно этот тариф сегодня не работает в красноярске уж точно, так как идет замена оборудования, а вот почему остальные тарифы работают, объяснить она мне не смогла. Сошлись на том, что наверное на счете не хватает 10 рублей, с чего вдруг если там и так 650. Раз не оказали услугу, говорю, верните деньги, я пойду к конкурентам. Деньги, вернуть она не смогла, мол правила такие и все дела. Живите без связи как хотите, что называется, раньше же жили. На том и закончили, пришлось уйти, правда девушка обещала отзвониться, когда закончится это мракобесие и ведь правда отзвонилась часов в семь вечера. А причину неработоспобности удалось выяснить у оператора единой справочной службы, правда после 10 минут ожидания.