• Академика Павлова, 46а
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 60 м

Обратился за помощью. Покупал мобильный интернет и долго не пользовался. Я положил деньги. Но они так и не пришли. Пошел разбираться и выяснилось, что мой счет закрыли и теперь этот номер принадлежит другому. Получается я положил деньги на чужой счет. Решил писать заявление о зачислении на свой ,уже новый номер. Консультанты дали форму заявления, я заполнил, сказали ждать 3 дня и самому звонить и узнавать о решении.
Прошло 4 дня, денег нет. Звоню. Выясняется, что не ту форму заполнил, надо было другую! В итоге, лечу в командировку, а вопрос не решен.
Почему нельзя сразу дать нужную форму заявления? Неужели консультанты не разбираются в вопросах?