• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/1
  • Торговый центр 70 м

Утро началось с приезда родителей.С порога папа заявил,что у него стало много денег уходить на оплату телефона.Стоит отметить,что тариф он не менял с момента подключения в далёком неизвестном году.Было решено съездить в салон МТС выяснить нет ли подключенных доп.услуг и сменить тариф.Ко всему прочему мой отец уже пожилой человек и не любит вникать в бюрократические тонкости,поэтому его роль была сведена к предъявлению его лица для сверки с паспортом(а такие процедуры проводят только при личной явке с паспортом) и «соглашательству» с тем тарифом,что я выберу.

Итак,входим в этот магазин.Встретил нас Александр,вник в суть проблемы,установил личность абонента и начал с поиска доп.услуг.Нашел опцию «кто звонил»,решили отключить.Осталось самое сложное выбрать тариф,на этом этапе к нему присоединились еще два продавца(имена не запомнила),сначало рассказали о всех тарифах.Потом Александр уточнил какими услугами пользуется отец и сколько рублей уходит на связь,(папа все это время скучал,рассматривая витрины,полностью доверившись мне),но папа не собирался облегчать им работу и выдал-«Не знаю сколько,но раньше было меньше» :-).Решили обойтись без помощи отца и просто посмотреть детализацию.Выянили,что в основном используются звонки и оценили маштабы в рублях.После всех этих изысканий предложи пакет в 400 минут за 300 рублей.

Все это время все мужская команда магазина была очень вежлива и каждый консультант старался проявить участие.

Остались только положительные эмоции.

П.С.Как уже писали,вместе со сменой тарифа подключили какие-то временные доп.услуги в рекламных целях,но обещали,что по истечении месяца они сами отключатся.Надеюсь не обманули :-).