МТС, ПАО

Самый счастливый день в моей жизни - когда я увидел, что в прошлом году окончательно отсюда съехала Кулебяка, в которой я жестоко травился (QLB).

В связи с этим знаменательным для меня событием, хотелось бы похвалить компанию МТС, которая уже почти 15 лет обеспечивает меня идеальной связью и прочими современными функциями.

Во-первых, за 10-15 лет пользования, практически не было ни единого глюка связи. Более того, даже в Тяжёлых режимах схваток с Билайном и Енисей-телекомом в живых оставался только МТС (я про времена компьютерных клубов в подвалах, например)

Во-вторых, Интернет сейчас ВООБЩЕ ДАРОМ! Судите сами, в 2011 году было чуть ли не 300 рублей за 100 Мб Интернет-трафика ежемесячно.

Сейчас же за 300 рублей вы получаете аж 3 ГБ памяти. Что, на секунду задумайтесь, в 30 РАЗ БОЛЬШЕ! Всего лишь за 4 года.

Что касается именно этого салона, тут помогли немного с выбором смартфонов, когда я наконец решил сменить свою разбитую вхлам Нокиа Х-2 (не путать с одноимённым смартом без кнопок, который зачем-то также назвали) на что-то Андроидовское, дали практически исчерпывающую информацию, благо я и сам не дурак. Благодаря ним и перешёл наконец на Андроид.

А уж насколько роскошный и чистый сам салон - это надо видеть. Вкратце - всё вылизано до идеала. Как в офисе будущего себя ощущаешь а-ля Mirror's Edge.

Каждый раз аж настроение поднимается, когда мимо прохожу.