• Ленина, 153 — 1 этаж
  • Агропром 240 м

Крайне не рекомендую этот салон связи, т.к. персонал абсолютно не внимателен к просьбам клиентов, а в частности ТАРХОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и еще два консультанта, которые работали 26.12.2015. В двух словах не описать, поэтому пишу много, но по существу. Покупали телефон и тариф для пенсионера, я просил отключить абсолютно все платные услуги, в том числе те которые подключаются как бесплатные а через какое то время становятся платные. Просил всё отключить и заблокировать автоматическое подключение любых платных услуг и подписок несколько раз, консультант сказал да, сейчас всё сделаем. В итоге через 15 дней со счета списывают за услугу гудок. Типичный пример компетентности персонала. Помимо этого нам в нагрузку зарегистрировали и активировали еще две сим карты, со словами "Ну через два месяца оператор расторгнет договор и сим карты не будут работать." Более того я говорил несколько раз, что нам эти сим карты НЕ НУЖНЫ и подключать их НЕ НАДО, но консультант это проигнорировал и всё равно подключил и активировал. Я обращался в линию поддержки компании МТС где были очень удивлены такому поведению, и дико извинялись за такую глупость со стороны торгового представителя, а именно за ТАРХОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА и его коллег, который игнорирует просьбы покупателя и который не должен был подключать и активировать дополнительные сим карты. Никогда не имейте дело с этим салоном связи, и конкретно с ТАРХОВЫМ ЕВГЕНИЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, это типичный пример вопиющего непрофессионализма.