• Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 470 м

Были с мужем на днях за 20 минут до конца рабочего дня. Карту МТС деньги пополнить хотели. Кроме нас в зале человек семь сотрудниц. Поехали сюда потому, что ближайший банкомат с приемом наличности. К сожалению, он не работал. Девушки с салона : идите к банковским, они помогут; те ни в какую: банкомат не работает и мы не положим, через салон кладите. Нам надо было что бы сразу деньги поступили. Давай они между собой спорить, сразу- не сразу деньги положаться. Банк рьяно был за то, что сразу. Сошлись они на том, что кладите через аппарат в центре.
Такой аппарат я видела впервые, в нем куча всего и не сразу поймешь куда тыкать. Смотрели на него с минуту. Кое как нашли кнопку пополнить карту. Да не ту видать))) не получается. Попробовали другие кнопки. Минут 5 не меньше. Все сидят, всем пофиг что два человека безрезультатно крутятся вокруг аппарата. Пока муж настойчиво не обратился : помогите, не подошел никто. Да и помощь была такая... Толи как подачка, толи " ходят тут недалекие" и со словами : вот че вы набираете, это не надо, сюда надо.
Говорят сбербанк плохой, но там хотя бы девушка постоянно трется около банкоматов и несколько раз убедится, все ли получается. А тут сами догадывайтесь.

Зато здравствуйте и до свидания с радушием на устах выработано блестяще.