• Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 470 м

В одном помещении и МТС-банк и салон-магазин. Для того, чтобы общаться с ребятами из салона-магазина, нужно взять талончик как в банке, для этого нужно ввести свой телефон, странная идентификация. Несмотря на наличие троих консультантов, работали только двое, девушка долгое время, несмотря на очередь, никого не приглашала, то сидела, то бродила, в общем, была предельно занята.

Все же моя очередь подошла, обслуживала именно эта девушка с чудесным именем Джулиета. Вопросов почему приобретаю древний кнопочный телефончик не возникло, другие модели не предлагала, все делала очень размеренно и не торопясь. Предложила бесплатную симку, я согласилась, но она мне ее не дала. Сказала, что система выдает просрочку паспорта. Простояла лишние десятиминуты, и наконец ушла с покупкой.

Вполне цивильный, чистый офис с не особо большим выбором. Тут же можно подключиться к спутниковому телевидению МТС, не знала о его существовании. Но, все крайне медленно.