• Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 460 м

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ЗАВЕДЕНИЕ! 09.10.15 купила планшет. Буквально через 3 дня сенсор стал плохо реагировать, срабатывал только с третьего нажатия. Через 9 дней, со дня покупки, экран вообще перестал реагировать на нажатия. Попробовала перезагрузить планшет, изменений не произошло,экран ни на что не реагирует. 19.11.15 пошла обратно в МТС..объясняю девушке за стойкой, что экран на планшете не работает,хочу вернуть деньги обратно. На что мне администратор отвечает-без экспертизы деньги не возвращаем. ХОТЯ в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" ст. 25: 1.Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков,если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
-отказаться от исполнения купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы за товар!!
Ну, думаю, ладно, отправлю на экспертизу с полной уверенностью, что деньги вернут. 20 дней длится экспертиза. Мне сказали, что в телефонном режиме сообщат когда придут рез-ты экспертизы. Проходит 20 дней, известий никаких нет...на 21 день сама поехала к ним.
Захожу,подхожу к девушке за стойкой,говорю: Здравствуйте! Эта девушка передо мной (у нее зазвонил телефон) отвечает на телефон и мне пальцем показывает ТИПО ПОДОЖДИ!И по разговору я понимаю, что звонок совсем не важный, т.к. девушка смеялась ...это вообще без коментарий! После того, как девушка наговорилась по телефону, я начинаю говорить о моей ситуации. Она и еще парень подошел достают планшет и рез-т экспертизы. В экспертизе сказано: недостатков не найдено, планшет работает исправно.Планшет проста на просто сделали!! Хотя я не просила делать, потому что я не собиралась этим планшетом пользоваться(на тот момент я приобрела другой планшет).
В общем говоря деньги вернуть мне отказали! ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ! НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!