• Ленина, 120 — 1 этаж
  • Агропром 360 м

ОЧЕНЬ ОТВРАТНЫЙ БАНК! погасил кредит по карте еще в августе месяце прошлого года, пришел, подошел к девушке и сказал посчитать все задолжности по карте и штрафы, т.к. пришел сделать операцию по закрытию счета, все было вежливо хорошо, подписал нужные бумаги, порезал карту при ней и кинул в урну...НО в месяце так апреле мне звонят родители и сотрудники моей бывшей работы, говорят спрашивают меня там из мтс-банка (ко мне они не могли дозвониться по причине смены номера). окей, звоню им сам, спрашиваю в чем собственно, и тут мне начинают говорить, что я у меня просроченный платеж 550рублей!!! о_О я в шоке, спрашиваю откуда, я же полгода назад счет закрыл у вас, мне девушка отвечает, что я закрыл счет, но у нас штрафы по просрочкам начисляются немного позже даты закрытия вашего счета!!! я в шоке, все объяснил, проблемы их, и пожелал удачи. мне звонят иногда, в этом месяце стало 600рублей. Звонили последний раз, я спрашиваю причину по которой мне штраф начислили, девушка отвечает, за обслуживание счета, я говорю: я ж счет закрывал, документы подписал и тд., на что мне отвечают, что я закрыл карту, а не счет... в общем думаю к юристу пойду, вроде 600 небольшая сумма а так-то с каждого, через полгода, по 600 рублей, за придуманные вами задолженности и нормальная циферка набирается. гов...о, а не банк, 10 раз пожалел, что к вам обратился, желаю вам только одного - НИ ОДНОГО КЛИЕНТА!