МРТ-Эксперт Красноярск, ООО

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 480 м

После нетёплого приёма в B&K medica позвонила сюда. Мне ответила приветливая девушка, выслушала, всё подсказала и объяснила. Я записалась.

Приехали к назначенному времени за полчаса аж. (ну просто так получилось). Зашли, надели при входе бахилы. С порога нас встретили, сказали присаживаться. Администратор (Олеся или Оксана? Как-то так её звали) ко всем обращалась по имени-отчеству. Объяснила, как заполнить бумаги. Очень приятная девушка.
В самом помещении чисто,уютно. Телевизор, чай с конфетками, журналы, мягкая мебель и даже детский уголок. Было страшновато, так как я первый раз.
В общем: подошло моё время, а меня не зовут. В итоге, по каким-то причинам, я попала лишь спустя полчаса в заветную комнату. Думала, заставят раздеваться, положат на белоснежный супер-пупер стол и будут меня "светить". А сказали только снять украшения (а я уже сняла их дома), ботинки, штаны и бюстгалтер. Всю остальную одежду можно оставить. Ну, думаю, класс!
Было немного неприятно, когда у меня девушка уточнила, видимо, на всякий случай, какой отдел мы обследуем. И она сказала не тот, который я пришла обследовать. Короче не спросила бы, так бы небось и сделали не то. Я их поправила и они нашли там у себя ошибку.
Положили на эту катающуюся кровать:D? Дали наушники, мол, там музыка и вам не будет страшно. В руку дали сигнальную грушу на случай, если будет плохо. Предупредили, что в обследуемой области будет ощущение тепла.
Заезжаю:) Сначала лежала с закрытыми глазами, но быстро поняла, что меня так начинает тошнить и я теряю связь с миром. Пролежала с открытыми. Мне казалось, что я минут 10-15 лежала,потому что успела прослушать только 2 песни и рекламу на радио), но как потом выяснилось, я пробыла почти полчаса. Кстати, эти наушники - что есть, что нет. Всё равно я слышала этот жуткий стук аппарата (кстати, он не новый, а уже такой..), и музыку я слышала, только когда он не стучал и перестраивался. А так получалась полная какофония: стук аппарата и шум в наушниках. Так и порывала их поправить или прижать поплотнее, но шевелиться ведь, зараза, нельзя! Ладно.
После процедуры плохо не было, но было ощущение, похожее на то, что часто бывает в конце рабочего дня, что всё тело как чугунное и самого себя тяжело нести.
Снимки отдали почти что сразу, а описание обещались выслать на почту, т.к. сидеть и ждать 2 часа я не хотела...
Думала, пришлют на следующий день, а прислали в этот же день буквально через полчаса после моего ухода. Странно... То 1,5-2 часа ждите, то уже вот тебе на почте лежит.
Ладно. И так спасибо, что относились по-человечески. Только платите и вас будут любить, как говорится.