МРТ-Эксперт Красноярск

Диагностический центр
  • Красноярск, Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 260 м

Добрый день.

Клиника прекрасная, очень чистая, администратор улыбчивая.

Врачи замечательные, очень внимательные.

Посещаю данную клинику каждые полгода, ни разу не оставалось синяков после введения контраста.

Спасибо ОГРОМНОЕ.

Добрый день.

Клиника прекрасная, очень чистая, администратор улыбчивая.

Врачи замечательные, очень внимательные.

Спасибо ОГРОМНОЕ.

Особую благодарность выражаю рентгенолаборанту (не уверенна, что правильно просклоняла, заранее извиняюсь) Марине Сергеевне - Вы прелесть и маникюр у Вас очень красивый 😊

• Здравствуйте! Спасибо Вам от нашей клиники за такой прекрасный отзыв. Он поднимает настроение и вызывает улыбку. Мы развиваем сервис так, чтобы пациенты после приёма оставались в хорошем настроении, и отзыв в этом плане очень показателен - значит, всё делаем правильно! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!