МРТ-Эксперт Красноярск, ООО

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 480 м

В дубль гис и здесь на сайте написано что предприятие работает до 23.00, но на телефон никто не отвечает уже в 22.00, так что проверьте пожалуйста информацию

• Здравствуйте! Спасибо за ваше письмо. Наши администраторы работают в центре до последнего пациента,чаще всего до 00-00 ч, на звонок может не последовать ответа только в случае работы администратора в этот момент с посетителем центра. Нам будет очень приятно если вы посетите наш центр и оцените нашу работу. С уважением, администрация "МРТ-Эксперт".

• Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. Наши администраторы работают в центре до последнего пациента,чаще всего до 00-00 ч, на звонок может не последовать ответа только в случае работы администратора в этот момент с посетителем центра. Нам будет очень приятно если вы посетите наш центр и оцените нашу работу. С уважением, Директор Елистратова Елена "МРТ-ЭКСПЕРТ".