МРТ-Эксперт Красноярск, ООО

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 480 м

Всем довольна. Записали сразу в день обращения. Начиталась тут отзывов про то что Катетер в вену не могли вставить, ехала и дрожала от страха. Приехав сообщила что нервы на пределе, меня попросили выпить сладкого чая и подождать - сдвинулось время из-за проблемного пациента... Стало ещё страшнее. Но сев на диванчик и просидев на нем около часа (!! да,ждала долго, это единственный минус) успокоилась под сериал "Интерны".
При проведении мрт медсестра профессионально поставила катетер, пустила физраствор, потом контраст... Одевают наушники, играет радио, звуки томографа конечно слышно, но с музыкой не так страшно.
Результат отправили на электронку через 2 часа.

Минус один - несмотря на запись, пришлось долго ждать своей очереди

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и сервисом наших услуг! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Красноярск. Здоровья вам и вашим близким!