МРТ-Эксперт Красноярск, ООО

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 480 м

Врач мне посоветовал несколько мест, где можно сделать МРТ, в том числе и данный. Решила его и посетить.
На сайте подробно написано, как туда ехать. И мне, географическому кретину, не составило труда найти данный центр. С парковкой тоже нет проблем.

Вежливый админитсратор предложил заполнить бумаги, а потом я ждала своей очереди. Ждала и думала: "А чего это так много людей передо мной? Ведь скоро моё время!" Но меня позвали вовремя на процедуру. Просто люди ждали результатов. Обследование заняло 20 минут. В отличие от БСМП, здесь предлагают слушать музыку, чтобы не слушать громкий звук оборудования а-ля испорченная колонка, играющая дабстеп . Однако, песенка "Коля, увези меня на море" мне была не совсем по душе, но это я так, докапываюсь уже )
После исследования администратор предложила ждать результатов час, либо они их скинут на электронную почту. Я предпочла ждать. К тому же, чай-кофе-телевизор там имелись, чтобы скоротать время. Но ждала я всего лишь 20 минут. Так что ещё один плюс в карму центра.
Приятно, что не навязывали услугу записи результатов обследования на диск/флешку.
В общем, я довольна.
Здоровья Вам, уважаемые фламперы!