МРТ ЭКСПЕРТ

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м

Если бы посмотрела отзывы заранее, то не пошла бы туда. И правильно сделала бы. Записалась на 7 утра. Сказали прийти за 10 минут до исследования. В 6.50 я была на месте. В 7.25 я уехала, т.к Клиника была закрыта.
И это федеральная сеть!!! Исследование стоит 6000 и мне даже не позвонили, не напомнили о записи.
Просто ужас!

• Можно в бсмп записаться на бесплатное мрт, только ждать долго придётся...

• Здравствуйте! Спасибо за ваше письмо. В ситуации разобрались, накануне исследования до Вас не смогли дозвониться, т.к. Ваш номер был указан не верно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, администрация "МРТ-эксперт".

• Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. В ситуации разобрались, накануне исследования до Вас не смогли дозвониться, т.к. Ваш номер был указан не верно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, Директор Елистратова Елена "МРТ-ЭКСПЕРТ".

• Еще раз здравствуйте! Вы, как руководитель должны понимать что если Ваши сотрудники не правильно записали телефон, то администратор должен был выйти на работу что-бы предупредить меня что исследования не будет. Дам совет, т.к являюсь тоже руководителем: сейчас есть достаточно способов чтобы понять в какое время была сделана запись в программе и посмотреть входящие звонки в это же время.
    Любую ошибку можно исправить, было бы желание. Сделала исследование на Щербакова на 25% дешевле. Качество устроило, видимо что не делается, все к лучшему.