МРТ ЭКСПЕРТ

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м

Сегодня обращалась в центр. Хочу отметить слаженную работу коллектива. С порога попала в деловую атмосферу. Все девочки работают вежливо, корректно, без лишней навязчивости и заискивания. Забыла направление врача дома. В телефонном режиме мне продиктовали предварительный диагноз, который я записала на бумажке. Это не помешало рентгенолаборанту, после предварительного разговора со мной, предложить мне дополнительное обследование, которое и выявило мою основную проблему. Надо почаще прислушиваться к грамотным медицинским работникам, а не брюзжать по поводу лишних минут, потраченных на ожидание процедуры. И, уважаемые пациенты, не надо забывать, что вы приходите на обследование по поводу заболевания, а не в СПА салон. Люди здесь работают для того, чтобы вам помочь, а не ублажать. И если вам приходится ждать лишних 10- 15 минут, то это не по их разгильдяйству, а потому, что невозможно предусмотреть до минуты, сколько придется потратить времени на больного человека. Так что надо быть несколько терпеливее. Хочу сказать спасибо коллективу центра за добросовестную работу.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и сервисом наших услуг! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Красноярск. Здоровья вам и вашим близким!