МРТ ЭКСПЕРТ

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м

Делала здесь мрт спины. Администратор - доброжелательная милая девушка помогла заполнить все бумаги и пригласила подождать. Зашла я на 25 минут позже согласованного времени( То,что произошло дальше повергло меня просто в ступор: врач, укладывавшая меня в капсулу, даже не потрудилась поменять смятые одноразовые простыни после предыдущего пациента!!! Извините, а если он неделю не мылся или страдает кожными заболеваниями?! На то это и одноразовые простыни,чтобы служить разово. Более того,когда я сделала замечание по этому поводу, врач искренне удивилась:" Но он же в одежде лежал"...И этот бардак происходит в медицинском учреждении!!Кошмар. В итоге верхнюю простынь мне соизволили поменять (за мои же деньги), до нижней не снизошли-бегом ведь надо все сделать, дело-то на поток поставлено, некогда им простыни менять!Неадекватность какая-то со стороны врача. Поэтому, если соберетесь в сие учреждение, то будьте бдительны,смотрите куда садитесь и ложитесь.
P.S. Обследование делала 27.11.2015. В заключении указан врач Воробьева Н.В.

Добрый день!
Нам жаль, что Ваше впечатление от обращения в нашу клинику отличается от положительного. В ответ на Ваше обращение мы разобрались со сложившейся ситуацией. Процедуру подготовки к исследованию в центрах проводят рентгенолаботанты. Со всеми нашими сотрудниками по этому поводу проведена воспитательная и пояснительная работа. Мы приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Красноярск. Здоровья вам и вашим близким!

• 😂😂😂прям посмешили!!! "В одежде лежал"!!!! Вот это мед.персонал!!!!
    По её логике -она забирает использованные пелёнки домой! Ну а что! Чистые-в одежде же!!! У-жа-с👿

• Вы знаете, если честно,мне там было вообще не до смеха. Я была просто шокирована! Куда мир катится? Пошла сразу после процедуры к директору заведения,но администраторы,указав на закрытую дверь в ее кабинет,сказали,что так рано (10ч30мин) она на работу не приезжает....

• Добрый день!