МРТ ЭКСПЕРТ

Диагностический центр
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 1 этаж
  • Сибтяжмаш 650 м

Нужно было сделать МРТ спины, порадовало, что в день звонка оказалось свободное время. По приезду пришлось подождать минут 20 , но это не критично, ведь это не косметический кабинет, а серьезное обследование. Обследование длилось 25 минут, выдавали наушники где играла музыка. После обследования нужно было подождать снимки, а заключение отправили на электронную почту. Пока ждала снимки, вышла доктор позвала к себе, выявили другую серьезную проблему, о которой не знала, очень благодарна доктору, если бы не она были бы серьезные последствия!!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и сервисом наших услуг! Все задержки, связанные с ожиданием исследования, вызваны интересами предшествующих пациентов. Мы несем ответственность за качество наших услуг и за здоровье каждого пациента. С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Красноярск. Здоровья вам и вашим близким!