МР. сервис

Компания
  • Светлогорская, 2и
  • Станция Красноярск-Северный 350 м

Обратился в недавно открывшийся сервис в июне этого года. Требовалось замена рулевой тяги и ступичного подшипника на на легковой машине.Работа вроде несложная и я привык доверять. Осмотрели маю машину два слесаря и добавили ещё кое-что по замене в ходовой.Я с ними согласился и поехал покупать на "хромой "машине запчасти. Администратора или механика при осмотре не было,стоимость за работу на пальцах считали всё те же слесаря. Всё это меня конечно настораживало,но не отпугнуло.Приступили к ремонту,меня выдворили из сервиса,ссылаясь на неудобства,записали мой тел. Через 4 часа ,не дождавшись звонка я пришёл сам и увидел как уродуют мою машину,а т.е. кувалдой в тисках выбивают подшипник,разбили резьбу на хвостовике гранаты и намекают мне,что иначе не получается и придётся покупать новую.Я возмутился и отказался,попросил при этом пригласить руководство.Руководства и администратора на месте не было. Вообщем забрал я машину,заплатив всё таки за работу (вынудили). И вот сейчас этот же подшипник и всё тоже пришлось менять заново,но выясняется,что дополнительно надо приобрести ещё и рейку(новая стоит около 20 тыс.руб) они в ней сорвали резьбу и невозможно ввернуть тягу.Всё это можно перечислять долго. Вывод-Отвратительное отношение к работе,клиенту,искусственно наращивают цену. Я даже машину там мыть не советую,а не то что в ремонт отдавать.

• Как то раз сломался генератор на машине, приехал в этот сервис на аккумуляторе так как не шла зарядка, забрали машину на ремонт, починили конечно не знаю дорого или нет взяли 7500, машину я не забирал не было возможности, забирала супруга, оказалось что они там что то не докрутили, была большая вибрация на двигатель вернувшись в сервис с нее взяли еще 500р чтоб убрать эту вибрацию, вот делюсь информацией, после данного сервиса проверяйте все и сразу