Mr Elephant

Центр английского языка
  • Закрыто

Лучшая школа английского, квалифицированные и внимательные педагоги! Ходил сюда несколько лет, благодаря этому, успешно сдал ОГЭ и подтянул свой уровень английского. Занятия всегда проходили интересно и познавательно!

Миша, спасибо за отзыв! 😀

Отличная школа английского! Нужно было подготовиться перед ОГЭ в короткие сроки,буквально несколько месяцев и всё успешно сдано, ведь преподаватели хорошо знают своё дело. Также можно попить чай, кофе, что довольно приятно. Значительно поднимите свой уровень английского,если будете ходить сюда. Рекомендую !

Максим, спасибо за доверие! Теперь готовимся к ЕГЭ, эту уже более сложный экзамен, будем стремиться к лучшему результату 💪

Роман, спасибо за обратную связь! Очень жаль, что вы переехали, нам было приятно с вами работать и помогать в изучении английского:)

Отличная школа!! Долгое время там учила английский язык, прекрасные преподаватели, все на высшем уровне, рекомендую👍👍👍

Екатерина, спасибо за отзыв! Нам было очень приятно с вами работать:) спасибо за ваш позитив и хорошее настроение! ;)