Mr.Dent

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 111
  • Автотехцентр 150 м

Врач насчитала лечение за 3, но заменили пломбу в 1 зубе. В кресло садишься с одной ценой, в ходе лечения стоимость увеличивается на 500, 1000. Замена пломбы на 1 зубе обошлась в 6000 рублей(зуб живой, просто убрали один материал и поставили другой). Плюс врач убрала часть стенки соседнего зуба, чтобы взять еще 1000 рублей (сначала убрала, потом сказала, что надо заплатить 1000, чтобы стенку нарастить). Дополнительной тысячи у меня не оказалось. В итоге между зубами у меня сейчас дыра. Очень странно, что врач в 2016 году не может провести диагностику и сразу озвучить стоимость лечения. Это либо мошенничество, либо дилетантизм. Квитанция за принятые денежные средства не выдана, расчет на стол врача. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Не советую обращаться в эту клинику за лечением.

• шесть тыщ за зуб, посверлить и запломбировать??? с бриллиантовым напылением что ли?)))
    а для какой цели врач убрала часть стенки и почему не дают чек?

• Популярная пломба светового отверждения. Сейчас такие даже в гос клиниках ставят по полису ОМС. Стенку сняла, чтобы я заплатила больше. Мне было предложено либо сейчас заплатить и залатать дыру, либо прийти потом и заделать ее. Я в нескольких клиниках лечилась и впервые столкнулась с таким вымогательством, когда намеренно врач делает хуже, чтобы получить деньги.

• со стенкой вообще вредительство какое-то, зачем портить родной зуб, нарушать эмаль, чтобы тут же заделать... Прям жуть какую-то рассказываете!
    Не знаю насчет фотопломбы по ОМС (в нашей поликлинике их ставят только за деньги, но очень качественно), нео обычную цементную действительно ставят бесплатно, к тому же врач мне сказала что если у вас зуб целый (не разваливается), то бесплатная цементная пломба прослужит вам сто лет

• Да, что-то крутовато по ценам. И странно, что без чека.

• Да, меня тоже это удивило, стоматологические услуги -это ведь мои налоги вычету. Пусть с этим контролирующие органы разбираются.