Mr.Dent

Стоматологическая клиника
  • Алексеева, 111
  • Автотехцентр 150 м

Мнение о клинике сложилось неоднозначное. Делали чистку УЗ по купону. Чистила не в первый раз. Всегда ходила к одному и тому же стоматологу и очень им была довольна. Но были ограничения во времени-появилось двое маленьких детей и ехать на другой конец города в неудобное время не хотелось. Поэтому решила убить двух зайцев-сэкономит время и деньги, так как купила купон на чистку. Клиника очень маленькая, чистку делала врач Зоя...Женщина приятная, ненавязчивая, но какая то отвлеченная...то в телефоне сидела, то что то записывала. Вся чистка заняла минут 25, а до этого делали всегда около часа. Как мне показалось, чистка делалась так себе-типа со скидкой же...конечно за полостью рта я слежу очень тщательно, но все же 25 мин вместе с покрытием фторсредством-это очень мало. Крайне не понравился такой момент-после чистки на передних зубах кровили десны, а так как я не видела лично как обрабатывали насадку для чистки, то сразу появилось много негативных мыслей в голове - ну докторам то доверяй, да сам проверяй по возможности чистоту,чтоб ничем не заразиться. Больше в клинику эту не пойду.