Mr.Chap

Магазин бургеров
  • Взлётная, 51а/1
  • Федеральное БТИ 20 м

Посетили вчера с мужем Каменка Маркет, походили, поглазели на творчество талантливых людей, проголодались. Из того, что было довольно скудно представлено в ресторанном дворике, взгляд упал на бургеры от Mr. Chap. Цена 150 деревянных, и красочный бургер (в буквальном смысле, так как они были разноцветными, как теперь модно) твой. Выбрали стильный и всегда актуальный черный, с котлетой и овощами. К сожалению, бургер не понравился, хотя такие милые девушки его предлагали. Не сухой, вполне сочный, но какой-то никакой. Черная булка подраскисшая. И соус слишком сладкий, и непонятный — то ли сладкий барбекю, то ли какой-то другой, но никак не вписывающийся ни в концепцию бургера, ни в его вкусовую гамму. В общем, жалко, но нет.. Хотя яркие и красивые!
Ну, и как дополнение, логотип на коробочке у вас забавный) Я конечно понимаю, нет пошлых образов и слов, есть пошлые глаза и уши)) Но мужчины, они, как известно, свое родное всегда увидят😁 Уж простите, но поржали) Пы.сы. Ни в коем случае не хотим никого обидеть, но все же надеемся, что это действительно задумка дизайнера и логотип подчеркивает мужественность бургера для настоящих мужчин))

Доброго дня!Булочки всегда свежие ААААА именно цветные-они особенно нежные! они не могут быть деревянными АПРИОРИ!!!! Соусы возможно на любителя! Разработкой занимается шеф повар. И мы ему доверяем. Проходит дегустацию,одобрение и в люди! Нареканий нет! Про логотип мы не поняли.:/ В любом случае спасибо за комент, будим учитывать все.