Mr.Chap

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали у Вас впервые и видно не последний раз. Бургеры очень вкусные, булочки свежие, начинки много. А цвета булочек завораживают:) Приятный бонус получили на сайте в виде 200 баллов, что позволило сделать заказ на большую сумму, чем рассчитывали. Мы теперь Ваши постоянные клиенты:))

P.S Фото не успели сделать, т.к всё съели очень быстро:)

Дорогой друг, спасибо за отзыв. Нам очень приятно.:)

Дорогой друг,очень жаль, что разочаровали Вас. Картофель фри на доставку не солим, т.к соль выделяет больше влаги и к сожалению он действительно хрустящий не доезжает. По технологии приготовления бургеров проверим кухню. Надеемся на следующий заказ.

Дорогой друг, приносим свои извинения за задержку. Мы исправимся. Ваш заказ доставлен. Мы всегда на связи.

Мне очень понравилось заведение, уровень качества превышает остальные фаст-фуды . Цены, конечно , не самые дешевые , но в группе проводятся аукционы, на которых можно сэкономить деньги

Спасибо за отзыв 😍

Если бургеры- то это Mr. Chap! Пробовала у вас дарк чап , оч понравился мне, люблю загорелых!))))) А ещё люблю акции, подарочки и аукционы, которые вы проводите ежедневно! Спасибо Вам , так держать! :)

Спасибо за отзыв 😊😍