Mr.Chap

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали доставку несколько месяцев назад. Сайт сделан ужасно. Отвратительные бургеры за слишком высокую цену. Котлеты сделаны непонятно из чего, соусы не вкусные, булки жирные слишком. После еды тошнило.

Дорогой друг,напишите пожалуйста Вы заказ делали через сайт?Мы хотим разобраться в ситуации.

Очень жаль,что Вы разочаровались в заказе. Продукты все свежие,каждый день поставляются. Продукты завёрнуты в упаковочную бумагу. На счёт супа, сделаем замечание курьеру о более аккуратной транспортировке.

• Заказывали у Вас впервые и видно не последний раз. Бургеры очень вкусные, булочки свежие, начинки много. А цвета булочек завораживают:) Приятный бонус получили на сайте в виде 200 баллов, что позволило сделать заказ на большую сумму, чем рассчитывали. Мы теперь Ваши постоянные клиенты:))

P.S Фото не успели сделать, т.к всё съели очень быстро:)

Дорогой друг, спасибо за отзыв. Нам очень приятно.:)

Заказывали бургеры на дом. 1) в одном попался волос, еле теплые, в другом даже соус не свежий был, привезли не то что заказывали 2) картошка выглядит не аппетитно, еле теплая, не соленая. 3) наггетсы даже есть не стали. Вместо "лимонада" привезли обычный брусничный морс.( его даже в меню нету). не советую заказывать. сэкономьте 600 рублей.

Приносим свои извинения. Связались в ЛС для уточнения подробностей.

Дорогой друг,очень жаль, что разочаровали Вас. Картофель фри на доставку не солим, т.к соль выделяет больше влаги и к сожалению он действительно хрустящий не доезжает. По технологии приготовления бургеров проверим кухню. Надеемся на следующий заказ.