Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

17.09.16 в 14.30 впервые зашли к вам , лучше бы НЕ ЗАХОДИЛИ!!! Ребята ваше заведение Г....НО , да да именно Г.....НО . Я да же представить не мог , что у тех кто из первых открыл в городе стейки и свеже приготовленные бургеры в доступном ценовом классе, по истечению времени окажется всё очень ОЧЕНЬ ПЛОХО. Я всем теперь буду рекомендовать обходить ваше заведение стороной .
1. При заказе уточнил у девушки состав бургеров , мне ответили все согласно меню . Заказали два скай бургера . Сначала ваш грильман приготовил котлеты которые в последствии лежали минут 5-10 на разделочной доске , потом нам подали якобы готовые бургеры. От увиденного я был в шоке , парни даже несъедобный СМАЙК разогревает свою булку в микроволновки, котлета была уже немного остывшая , а сама булка просто холодная её буквально вот вот перед подачей достали из холодильника . На вопрос почему бургер холодный персонал переглянулся сказав , что он такой и должен быть . Это нормально ...?????!!!!!!! Ладно холодный так холодный, но дальше больше , я обратил внимание на отсутствие заявленных в составе бургера огурцов , на что мне ваш грильман ответил , что их сегодня вообще нет!!!! А тогда какого хрена вы при заказе не говорите об этом , а говорите , что состав согласно меню ????? Получается вы нагло обманули ???? !!!! Как так????
2. Картошка фри вообще не понятно что , но явно не то что мы привыкли называть к. фри. Не хрустящая , не поджаренная , а просто вареная в масле . Я не знаю и не хочу знать как это у вас получилось , но это НЕ ФРИ!!!!!
3. Чай ждали 20-30 минут , все это время у вас чайник закипал , в итоге так он и не закипел, а кипяток попросили у соседей. В итоге забрали деньги , уехали злые и голодные . БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!

Здравствуйте, а когда Вы были у нас? Я правильно понимаю, что это было на Горького?