Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Они отравили...они отравили мою жизнь. Невозможно просто мимо пройти. Ноги не слушаю меня и им даже плевать на то,что в данный момент я не хочу есть! они ведут меня к двери,которую я открываю,вхожу и уже делаю заказ.

Толстый край - нежнейший кусок молодого теленочка в сочетании с овощами гриль,картошечкой и бесподобным морсиком,- сражают наповал....

А если ещё добавить свиную шейку розового,маленького поросеночка,которую я очень и очень люблю в их исполнении,- то,это будет вообще бомба.

Ну а ещё если добавить ко всему этому изобилию и куриную грудь третьего размера,молодой и стройной курочки,то тогда может случиться полнейший гастрономический оргазм😱 Что,в принципе,со мной и происходит регулярно в этой сети гриль-баров.

Обязательно нужно оставлять место в желудке для десерта. Поверьте,они у них сладчайше- сладчайшие,а какие вкуснющие🍰ммм)

Средний чек 400р на одного красивого человека))