Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Обед нам сегодня готовили специально обученные люди, которые с мясом на Ты.

Сайт... Ну что он постоянно расстраивает? Не поставлялось количество порций, т.е. на первый взгляд все правильно: два толстых края из говядины, две картошки, соус чесночный,а в корзину падает все по 1 шт. 😕

Итого: 728 р . 100 р. доставка

Перезвонил оператор быстро,...

Обед нам сегодня готовили специально обученные люди, которые с мясом на Ты.

Итого: 728 р . 100 р. доставка

Перезвонил оператор быстро, новичек что ли, как-то странно спросил: вы делали заказ на сайте? Нет, это мой котик для меня постарался. Пообещали 1,5 часа и безнал.

Курьер позвонил и очень извинялся, что забыл терминал, с чувством юмора у него все нормально, предложила ему помочь с ремонтом, в обмен на прощение😀 Хороший парень, даже не расстроилась, наличка имелась. Немного позже приехали, минут на 10, не критично.

Обед был ели тёплым. Картошка вся размякла из-за соседства со сметаной, в душном контейнере. Стейк был средней прожарки, изумительно сочным, и нежным, с приятным привкусом коровы🐄 А то все хрюшки, да хрюшки. Недооценивала я говядину, однако.

В общем за картошку, и сайт минус, по этому ХОРОШО.

Сайт :( Боримся с ним. И с компанией, которая его сделала, за немалые деньги. :( Надеюсь в ближайшую неделю всё исправим)))

Спасибо за отзыв, недостатки есть, работаем над ними. Хорошего дня, и ждем еще заказ от Вас :)