Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 50 м

В инстаграме у Рестомена пост хвалебный про эту доставку. Ну, думаю, надо брать!

Оператор особо не миндальничала, заказ приняла и на том спасибо. Сказано было - время ожидания 1,5 часа.
Курьер приехал через 50 минут, прорвался в наш закрытый двор и дошёл до подъезда. Вот за это хвалю. И за возможность безналичного расчёта.

Заказ:
- говяжья...

Заказ:
- говяжья вырезка - 349 руб.
- скай бургер - 150 руб.
- картофель рубленый со сметаной - 50 руб.
- овощи гриль - 100 руб.
- соус острый - 30 руб.

За доставку почему-то денег не взяли, хотя на сайте русским по белому написано - 100 рублей при заказе меньше 1000 рублей. Щ - щедрость.

Вырезку ел супруг. Остался доволен.
Бургер ела я. Осталась не очень довольна.
Понимаю, что все это дело готовиться на гриле. Я гриль уважаю. Но тут запах какой-то совершенно нехарактерный. И котлета...не могу подобрать правильный глагол...горчила как-то что ли.
Такой же запах был у картошки.
И ещё - зачем писать рубленая картошка со сметаной? Напишите как есть - хешбраун или драник на худой конец.

С грустью сообщаю - разочарована. Ожидала большего. Например, что будет вкусно.
Вряд ли воспользуюсь услугами данной организации повторно.

Доброе утро. :)
Мы разочарованы, что бургер Вам не понравился... Теперь у нас от 500 доставка в центр бесплатная. Наверное, Вы в центре проживаете. :)
Я даже представить не могу, какой должен быть характерный запах у бургера? Надеюсь, что дадите еще шанс. Спасибо.