Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Я вчера ходила и целый день ныла: "хочу стееейк! Хочу стееейк!", но ехать в любимый стейк-бар уже было поздно, да и, честно сказать, вчера мы потратили весь лимит на развлечения и вкусняшки. Поэтому я вспомнила про эту доставку, а точнее, про ее низкие цены.
Позвонила, уточнила все детали, потом перезвонила и заказала.
Честно говоря, я очень боялась, что мясо будет уже остывшим и резиновым, да и оператор продлила масла в огонь, когда сказала, что везти достаточно далеко, поэтому с пылу с жару мясо не будет. Но я рискнула.
Заказали:
- стейк Толстый край
- вырезка говяжья
- картофель х2
- Mr бургер
- скай бургер
Все обошлось в 1023 рубля, доставка от 1000 бесплатная. Последний бургер я заказывать не собиралась, но добилась сумму до бесплатной доставки. И в этом была моя ошибка.
Привезли все вовремя, бережно упакованное и очень комфортной температуры. Нежнейший толстый край идеальной медиум прожарки! Сочный, слегка перченый. Это было именно то, что мне надо! Как я кайфовала... вместо бургера надо было брать 2 стейка. Картошка вкусная, но мне показалось, ее было реально мало. Зато много сметаны.
У мужа вырезка была не той прожарки. Он, конечно, любитель сырого мяса, но вчера хотел именно медиум. Привели ближе к rare. Он не в обиде, но больше так не делайте. Было б это мое мясо, я б его есть не стала. Попробовала кусочек, тоже нежно, сочно и вкусно, но многовато перца.
Мистер бургер муж съел, сказал нормально. Котлета хорошая, вполне вкусно. А вот мой скай - провал. Ужасная булка, но это я бы пережила, если бы не еще более ужасная котлета! Твердая, вся в хрящах, ощущение, что не до конца приготовлена. Не съела и половины, просто оставила на столе, предварительно расковыряв на составные части. Так вот за всю ночь вечно жрущая кошка к нему даже не притронулась.
Оценку какую ставить я не знаю. Учитывая, что заказывать в таких заведениях - риск для здоровья из-за антисанитарии, а мне просто повезло, я бы сняла балл. За низкие цены огромный плюс, за температуру и своевременность доставки и сервис плюс, за мой стейк очень большой плюс, но незначительный минус за неверную прожарку вырезки и минус за мой бургер. За картошку и другой бургер по плюсу. На 4 авансом, я думаю, наработали. Но бургер это жесть. С этим надо что-то делать.
В принципе, если редко заказывать и знать, что именно, пользоваться услугами доставки можно) теперь даже муж, который вчера ворчал "до чего я докатился, стейки беру с доставкой домой", стал заглядываться на другие доставки этого профиля)
-------
Меня неприятно поразил ответ представителя. Я ее увидела элементарных извинений за омерзительнейший бургер, который я когда-либо ела. Вот почти как смайк, только свежий. Оценка снижена за отношение. Какой вкусной не была бы еда, отношение к клиенту ля меня имеет немаловажное значение.

Спасибо за отзыв :) Надеемся в следующий раз будет еще более вкусней :)