Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Отзыв по горячим следам! ;)

Запланировали мы сегодня небольшие посиделки дома с подругой. Решили протестировать доставку mr.BBQ, участь сделать заказ пала на меня. :)

Отзыв по горячим следам! ;)

Подруга выбрала бургер BigDaddy и "картофель фирменный со сметаной", о чём сообщила мне в смс; пошла я на сайт и долго искала среди всех 25-ти возможных позиций этот фирменный картофель. К слову, из 25-ти позиций всего одна картошка, но называется она "картофель рубленный". Оказалось у ребят просто не совпадают названия сего блюда на сайте и в группе ВК, но ладно, разобрались.

Далее я оформила заказ на сайте, но что-то не задалось и никто мне не перезвонил. Заказать было очень надо, поэтому, подождав с 10:15 (время оформления заказа на сайте) до 10:25, я позвонила сама. И, та-даам! Заказ оформлен. :) Заказывали на определённое время, к 12-ти часам. 2 бургера, 2 картофеля рубленных со сметаной - 430 рублей и 100 рублей за доставку.

Оператор, к сожалению, не уточнил с какой купюры приготовить сдачу, сама я тоже забыла предупредить что у меня только 5-тысячная купюра. Но за 30 минут до назначенного времени мне перезвонили чтобы уточнить адрес доставки и я таки предупредила о крупной купюре. Парень на том конце провода немного растерялся, потом сообщил что у них не будет столько сдачи, потом предложил рассчитаться по безналу (но уж такая я древность, нет у меня банковской карты), в итоге сказал что попробует решить эту проблему. И, большое спасибо, решил! :)

Доставили вовремя, блюда тёплые и хорошенько пахнущие дымком. Я заказывала SkyBurger - вкусно и сытно, и картошку - было бы хорошо если бы сметану к ней привозили в отдельных баночках, так как я не особый её любитель, а нижняя картофельная лепёшечка была щедро ей залита.

В итоге из минусов: несовпадение названий на сайте и в группе ВК, отсутствие реакции на заказ через сайт, некоторая заминка со сдачей, которая, к счастью, удачно разрешилась.

Спасибо за обед! :)

Минусы решаем :) Сайт у нас в тестовом режиме пока :) скоро будет всё как часы :)

спасибо большое)))