Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 50 м

Сегодня и мы здесь наконец впервые побывали!)
Сначала думали покушать внутри, но задымленность помещения и малое количество места были аргументами к тому, чтобы взять с собой)
Мы, как самые удачливые, нарвались на время, когда делался какой-то большой заказ на доставку и пришлось подождать)
Но это не беда, есть хотелось не сильно, а то когда я голодная и приходится ждать - я маленький злыдень)
Завернули нам все заботливо в фольгу, упаковали в термоконтейнер, поэтому домой все добралось тепленьким )
Не понравилось то, что выход блюд в граммах написан не везде, точнее только к салатам и гарниру, а я люблю хоть примерно представлять сколько мне придется съесть )
Ну еще вытяжка работает не самым лучшим образом, оно задымлено, и по помещению переодически летает маленький пепел)
Лучок - вкусный, я люблю маринованный лучок, мясо тоже вкусное, только вот куски нам достались сильно разные на вид по размеру, может и выход у них одинаковый ))
Ну и мне, как вредине, попалось много несъедобного сала, а вот второй кусок был без этого добра )
В общем, за вычетом задымленности, жирка и отсутствия выхода в граммах в меню снимаем одну звезду)
Но мы еще обязательно вернемся - вкусно!

всё обоснованно :) спасибо большое))) Нам есть над чем работать :)