Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

Напишу и я свой отзыв.

Ездили на обед с подругой и она показала мне Ваш гриль-бар. Говорила, что здесь очень вкусное мясо. Решили зайти в филиал на Республики. Небольшое помещение (я бы даже сказала маленькое), но достаточно уютное. На тот момент организация только набирала обороты.

Меню удивило. На выбор были и бургеры и мясо (говядина, свинина,...

Напишу и я свой отзыв.

Меню удивило. На выбор были и бургеры и мясо (говядина, свинина, кура) и овощи. И очень приемлемые и приятно удивляющие цены. Взяли по стейку свиной шеи, овощи, и морс брусничный. К слову, мясо готовится на гриле и , если честно, то ожидала, что шея будет сухой. К счастью все мои опасения были напрасны. Мясо нежнейшее и сочное, овощи просто прелесть. В общем, с тех пор заглядываю на выездной обед только к Вам.

Желаю Вам дальнейшего развития и процветания в данной среде. Ну и пора уже переезжать в более просторные помещения, для увеличения числа любителей Вашей кухни.

Спасибо большое))) Приезжайте чаще))) Будем радовать Вас всегда)))