Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м

забежали днем сюда попробовать мясо, так как был из ближайших филиалов. Минусы (начнем с ним): 1. Нет толком места чтоб перекусить, маленькое достаточно помещение и фактически здесь могут перекусить 2 человека только (нам пришлось подождать пока покушают предыдущие посетители, чтобы сесть и покушать цивильно). 2. Столовые приборы-очень мягкий пластик, у меня конечно не ломались они в руках, но гнутся сильно, что очень неудобно резать и кушать. 3. Сметана и соус-как то никак, пресно кисло и не вкусно показалось. наверно и все. Теперь плюсы: 1. Цена-качество. Безусловно хорошее мясо за такие деньги, мне куска курицы хватает чтоб наесться. 2. Готовят достаточно быстро, можно наблюдать сей процесс, при том запаха мяса, дыма нет в помещении, что радует. 3. Картофельная лепешка - не плохо, но на взлетке нам больше понравилась. И еще-вот вы кладете лук, мне он не понравился совсем. Да и есть его днем и потом ходить благоухать весь день-не самый лучший вариант. Можно тогда бонусом предлагать жевачку как в ресторанах, мелочь а приятно. Или же можно делать мини салатик такой из лука и помидорки например (ну пусть цена будет на 5 руб выше, зато лук получится не такой ядреный). Короче вы поняли что я как то не сильно рада луку))))) Итог: вкусно, недорого, но лучше в этот офис приезжать забирать самовывоз или оформлять доставку, места чтоб перекусить катастрафически нет.

Спасибо большое) Будем иметь ввиду, может быть, что-нибудь придумаем))) А лук в морозы очень полезен))) И жевачка у нас всегда в продаже есть :) Одни + :)