Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 40 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

О доставке до дверей, обжорстве и клиентоориентированности.

Знаю, знаю, двумя неделями ранее мною уже был оставлен отзыв о слаженной работе поваров, неизменно высоком качестве продуктов и отличных стейках, что готовят под носом у голодных посетителей. Сегодня вышеперечисленные темы я с чувством выполненного долга опущу и расскажу об одной лишь доставке, которую впервые удалось оценить буквально вчера.

Выбор в пользу нескольких порций куриной грудки, картофельных "оладий" и 2х сочных бургеров делал одичавший с голоду желудок, и не надеявшийся съесть желаемое разом. Тем не менее, большой заказ на две персоны приняли и наказали ожидать через час-полтора.

Точно ко времени прибыл курьер и пара пухлых пакетов с едой. И если бы не мое: "Ты свою еду фотать будешь? Можно тогда я твою сфотаю?" - пропажа могла остаться незамеченной. Словом, бургеры до нас не доехали. В чеке их стоимость была учтена.

Супруг позвонил оператору выяснить отношения. Оператор, оказавшись, вероятно, единственным человеком, кому небезразличны объемы нашей талии, все-таки взялась решить проблему и спустя 20-30 минут отправила к нам того же курьера с извинениями и четырьмя(!!!) бургерами в придачу.

И то, и другое мы приняли, затаив улыбку. Такое проявление клиентоориентированности, признаюсь, случается с нами впервые, и оттого мы просто не могли не поблагодарить Mr.BBQ за сервис публично. Молодцы, что цените время, деньги и пристрастия своих клиентов. И как вас не РЕКОМЕНДОВАТЬ после этого?!:)

:) Спасибо большое. Мы стараемся свои косяки исправлять мгновенно. :) Но пока не без них :( Надеюсь дальше, лучше. :) Мы рады, что оставляете комментарии и ждем от Вас всё больше и больше сообщений в наш адрес :)))