Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 50 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Возьму за правило описывать доставку еды и саму еду предельно кратко. Ведь, если рестораны, порой, и поражают интерьерами и уровнем обслуживания, да так, что о вкусе блюд не на долго забываешь, то в случае с придорожными кафе и киосками дегустатор сосредотачивается исключительно на том, что он ест.

У Mr.BBQ с качеством продуктов все точно в порядке. Раз доставшиеся нам чуть подсохшие булочки не в счет. Куриное филе отменное: сочное, нежное, идеально приправленное и в меру прожаренное, без единого намека за слегка призадумавшегося шашлычника. Нравится нам с супругом даже местная интерпретация драников, со сметанкой или чесночной заправкой они проглатываются в считанные секунды. Ну а бургеры просто сказочные, особенно, если повар не экономит на соусе и не спекулирует на свежести хлебобулочных составляющих.

Не пренебрегайте качеством, ребята! А за ваши старания по части готовки, знаете, на многое можно закрыть глаза (если вы понимаете, о чем я:))

Спасибо большое)))) Мы стараемся, быть в своем сегменте лучшими))) Это большой объем работы, и всегда всегда стараемся не косячить)))) В общем, с Вами и Вашими отзывами, Мы становимся чуточку лучше)))) Заказывайте чаще, приезжайте чаще))))