Mr.BBQ

Сеть гриль-баров
  • Горького, 53/1
  • Комиссионный магазин 50 м
ladydisko написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали сегодня стейки с доставкой на дом. Стейки вкусные:и шейка свиная, и свиной антрекот, и говядина толстый край! Мясом очень довольны. Рекомендуем!Получилась небольшая накладка- забыли положить нам заказанный соус, но исправились быстро, привезли у нас даже мясо остыть не успело. К мясу обещан был лук, лука не было совсем!!! Забыли видимо так же как и соус, но мы не напомнили нам естественно и не привезли. Заказанные же овощи гриль, просто разочаровали 4 тоненьких кружочка цукини, диаметром около трех сантиметров, толщиной 2-3 мм, кусочек помидорки, 1/8 часть не больше, и небольшой кусочек перца.. и это 100 рублей! К сожалению не взвешали, не хотелось портить себе настроение. Вывод: мясо супер,картофель к нему вкусняшка, все остальное либо съедать в месте заказа, либо чтобы формировали заказ при вас. Парнишке доставщику дополнительный респект за скорость и оперативность. Тому кто формировал заказ огромный минус.. ; 4 за вкусное мясо и оперативность доставки.

Здравствуйте. Если сообщите мне дополнительные данные, куда была доставка, то в следующую доставку, добавлю Вам сюрприз :)
Спасибо за отзыв. Приятно читать взвешенную критику. По поводу овощей гриль, спасибо. Разберемся. Порция должна быть большой. Не так, как Вы описали. Проведем беседу с персоналом. Про лук тоже разберемся. Такого вообще не должно происходить. Приносим извинение.